Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ проводит ежедневную уборку города

06 августа 2019 года 16:02

На минувшей неделе в мероприятиях по уборке территории города было задействовано 34 единицы специальной техники МПКХ. Бригады дорожных рабочих собрали и вывезли 94 м3 смета с улиц: Менделеева, Мира, Курчатова, Энгельса, Железнодорожная, Московская, с проспектов Маркса и Ленина. Мойка автодорог проводилась на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кабицынская, Университетская, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

В различных районах города проходил сбор мусора с газонов, а также проводилась стрижка газонов вдоль автомобильных дорог и объектов благоустройства на общей площади 176 000 м2. Очищены от мусора 1152 урны, расположенные на остановках, в скверах и вдоль тротуаров.

Ведётся работа по удалению незаконно размещённой рекламы на тротуарах. Началась работа по подготовке предприятия к работе в зимних условиях. Заключён договор на поставку технической соли для приготовления ПСС в объёме 3000 тонн, а также заключён договор на поставку 6000 м3 песка.

МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 15:51