Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дорогие друзья, коллеги, единомышленники!

09 августа 2019 года 11:12

От имени министерства спорта Калужской области поздравляю всех вас с Днем физкультурника, который ежегодно отмечается в нашей стране во вторую субботу августа. В этом году главному празднику физкультурно-спортивного сообщества исполнилось 80 лет.

Из года в год в Калужской области повышается престиж здорового образа жизни, а занятия физической культурой и спортом становятся доступными для многих жителей муниципальных образований. И наша дальнейшая цель, чтобы спорт стал нормой жизни для всех возрастных категорий граждан, независимо от их социального положения.

Сегодня в регионе продолжает укрепляться спортивная инфраструктура, и строительство новых современных объектов позволяет проводить соревнования даже российского и международного уровней. И мы дальше будем вести эту работу в данном направлении.

Радует и выступление спортсменов Калужской области на чемпионатах России, Европы, мира и, стремящихся к высотам Олимпа.

Примите самые теплые слова благодарности за Вашу неоценимую работу по развитию физической культуры и спорта в Калужской области. Новых вам успехов в воспитании и подготовке чемпионов, в пропаганде здорового образа жизни, а также в стремлении быть лучшими и неповторимыми в своей физкультурно-спортивной деятельности!

С праздником!

 

Министр спорта
Калужской области А.Ю. Логинов
 

Рейтинг новости: 27

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 06:34