Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

О выездных приёмах московских врачей в Клинической больнице №8

15 августа 2019 года 10:41

По информации Владимира Кулыги, заместителя главного врача КБ-8 по медицинскому обслуживанию прикрепленного населения, 12 августа провели приём следующие специалисты из ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России:

• окулист (15 пациентов)
• невролог (21 пациент)

Следующий приезд окулиста ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России запланирован на 23 августа, сообщает заведующая Поликлиникой №1 Наталья Бахус. Дата приезда невролога ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России уточняется.

14 августа обнинских пациентов в Клинической больнице №8 принимают кардиолог, сосудистый хирург и травматолог из ФНКЦ ФМБА России (к каждому записаны по 11 пациентов).

Прием ведут:

• травматолог Артем Николаевич Ткалин
• сосудистый хирург Титович Алексей Станиславович
• кардиолог Масималиева Айиша Гаджиевна

Следующий их приезд планируется 28 августа. К сосудистому хирургу ФНКЦ ФМБА России можно попасть по направлению от хирурга, а к травматологу ФНКЦ ФМБА России — от травматолога Клинической больницы №8. Запись осуществляется через регистратуру, туда необходимо обратиться с направлением по форме № 057/у-04.

Запись к кардиологу ФНКЦ ФМБА России на ближайший приём 28 августабудет осуществляться по листу ожидания. Пациентов, которым терапевт выдал направление на консультацию кардиолога ФНКЦ ФМБА России, сперва заносят в лист ожидания. И как только становится известна ближайшая дата приезда кардиолога — пациентов обзванивают и приглашают на приём. В данный момент к специалисту на 28 августауже записано 65 пациентов.

Клиническая больница №8 

Рейтинг новости: -17

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 12:36