Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Мероприятия в Центральной библиотеке на Энгельса, 14

15 августа 2019 года 15:16

25 августа в 15.00 Клуб любителей аниме. Просмотр и обсуждение анимационного полнометражного фильма режиссера Хайяо Миядзаки "Ветер крепчает".

26 августа в 17.30 Поэтическая встреча Литературного объединения "Сонет".

Экскурсии:

Приглашаем на экскурсии по Центральной городской библиотеке. Вы познакомитесь не только с ее отделами, литературными проектами и книгами, но и выставками:
"Обнинск в половодье цветения", "Обнинск глазами читателей" – отгремел День города, но осталась память о нем в стихах и фотографиях. Вы тоже можете пополнить фотовыставку своими работами.

Продолжается фотовыставка "От текста к фотографии" – фотоиллюстрации любимых художественных произведений. Ждем Ваши фотоработы.

В нотно-музыкальном отделе библиотеки работает выставка "В мире кукол", на которой представлены: традиционная русская кукла, куклы-обереги, свадебные куклы. Экспонаты из личной коллекции мастерицы – М.Б. Васиной.

Экскурсии проводятся в течение рабочего дня Центральной городской библиотеки. Приветствуется посещение родителей с детьми. Запись на экскурсию по телефонам: (484) 393-32-32, (484) 393-03-50.

Вход на все мероприятия свободный.

 

МБУ ЦБС 

Рейтинг новости: -57

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 02:46