Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Фестивальное лето ТО «ОАЗИС»

16 августа 2019 года 07:43

Лето - традиционно «горячая» пора для бардов. Большинство крупнейших фестивалей, конкурсов, слетов авторской песни проходит именно летом. И участники творческого объединения "ОАЗИС" МАУ Дом культуры ФЭИ успели побывать на многих из них.

Алена Рачкулик в составе группы «Твоя дивизия» побывала гостем сцены «Под парашютом» на Международном фестивале «Соловьиная трель» (Курск), выступила на легендарном «Шокофесте» и фестивале любителей акустического рока «СорокАкул», а также на знаменитой «Груше» - фестивале памяти В. Грушина под Самарой, где группа в общей сложности дала 4 концерта на различных площадках. Юлия Левашова в качестве члена жюри участвовала во Всероссийском бард-фолк фестивале «Исконь» (Нижегородская обл.), а Зоя Иващенко выступила на тульском фестивале «Песневар». Также делегациитворческого объединения «ОАЗИС» побывали еще на двух авторитетных фестивалях - на Всероссийском фестивале «Платформа» и «Бенефесте» (Московская обл.).

Но лето еще не закончилось. Предстоят еще поездки и выступления. Обнинские авторы-исполнители собираются на международную встречу бардов и поэтов «Нарвский причал» (Эстония).

ТО «ОАЗИС» Оксана Рачкулик.

Рейтинг новости: 4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 13:42