Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сформирован очередной перечень земельных участков для многодетных семей

10 октября 2019 года 09:03

В соответствии с Законом Калужской области о случаях и порядке бесплатного предоставления в Калужской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, а также и заключенным Администрацией города Обнинска соглашением с Малоярославецким районом, публикуется перечень земельных участков, сформированных на территории Малоярославецкого района для бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей.

Гражданин, состоящий на учете, в течение одного месяца со дня опубликования перечня земельных участков вправе обращаться с заявлением о согласии на предоставление ему земельного участка из перечня земельных участков по адресу: г. Обнинск, ул. Курчатова, 26в, кабинет № 2, тел. 39-6-74-21.

Также прием заявлений и выдача документов о передаче земли в собственность будут осуществляться в Многофункциональном центре Малоярославецкого района, расположенном по адресу: г. Малоярославец, ул. Московская, дом 7.

Ознакомиться с перечнем земельных участков можно здесь. Дополнение здесь.

Также перечень опубликован на портале Администрации города и в бюллетене «Обнинск официальный» №35 от 10 октября 2019 года.

Отдел развития инженерной инфраструктуры 

Рейтинг новости: -6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 06:03