Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Горожан приглашают на прямую трансляцию спектакля «Ничего, что я Чехов?»

11 октября 2019 года 10:42

12 октября в 19-00 в кинотеатре «Мир» (ул. Шацкого, 20) состоится прямая трансляция спектакля Московского драматического театра «Модерн» «Ничего, что я Чехов?» (16+) в рамках проекта «Театральная Россия» .

Великий актёр, педагог, режиссёр Михаил Чехов и его жена, актриса Ольга Чехова – легенды театра, чьи имена прошли сквозь время. История их жизни окутана не только мифами, но и мечтами любого актёра подражать им. Сегодня ни в кино, ни в театре почти ничего не говорится об этой паре.

В спектакле «Ничего, что я Чехов?» жизненный путь гениев неразрывно связан с историческими эпохами – дореволюционной, революционной, военной. Их судьбы пересекаются с Ольгой Книппер-Чеховой, Константином Станиславским, Евгением Вахтанговым, Адольфом Гитлером, Лаврентием Берия, Мэрилин Монро и другими. По разным сведениям, в военное время Ольга Чехова работала на 3 разведки одновременно.
Режиссер: Юрий Грымов

В ролях: Александр Горелов, народный артист России Пётр Воробьёв, Мария Орлова, заслуженная артистка РСФСР Анна Каменкова, Надежда Меньшова, Денис Игнатов, Александр Колесников, Константин Конушкин, Марина Дианова, заслуженный артист России Леонид Трегуб, Александр Горелов, Екатерина Васильева, Алексей Багдасаров, Диллон Олойеде, Виктория Лукина.

Продолжительность 1 час 55 минут.
Цена билета 200 рублей.

Отдел культуры Администрации города 

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 16:22