Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В выходные в Обнинске прошел городской велоквест

14 октября 2019 года 14:50

12 октября в Обнинске прошел традиционный городской «Осенний велоквест». В игре, которая включала в себя элементы спортивного велоориентрования, приняли участие 9 команд из 14 зарегистрировавшихся. Всего участниками игры стали 30 велосипедистов.

К заядлым участникам велоквестов в нашем городе присоединилась команда студентов из Бангладеш от ИАТЭ НИЯУ МИФИ. Ребята узнавали для себя значимые места Обнинска в игровом формате и разбирались в подсказках по игре, которые будут понятны только жителям наукограда.

Соревнование между командами состояло не только в скорости езды на велосипеде, но и разгадывании квестов на игровых точках, которые находились в самых различных местах города. Всего велосипедисты должны были объехать 21 игровую точку за максимально отведенное время. Длительность игры составила 3 часа.
Победителем «Осеннего велоквеста» стала команда «ШлиМимо», второе место заняла команда «Вихрь», а команды «Ultra_lite» и «Нобели» поделили третье место. Благодарим все команды за активное участие в традиционном городском «Осеннем велоквесте»!

Организатором «Осеннего велоквеста» являлся МБУ «Обнинский молодежный центр» при поддержке Администрации города и Городского парка. Информационными партнерами выступили справочно-новостной портал «Обнинск.Name», независимое интернет-сообщество «Afisha-go» и сообщество ВКонтакте «Обнинск 360».

Благодарим партнеров мероприятия: АНО «Центр гражданской инициативы «Третий сектор», развлекательный центр «АТОМ», торговый центр «ОБНИМИ», сеть пиццерий «Додо пицца».

 

Обнинский молодежный центр 

Рейтинг новости: -46

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 22:08