Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проведено профилактическое мероприятие «Автобус»

18 октября 2019 года 10:24

С 14 по 18 октября на территории города проведено оперативно- профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на стабилизацию и снижение аварийности на автотранспорте категории М2 и М3, осуществляющего пассажирские перевозки с целью устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта, а также выявления и пресечения фактов нарушения ПДД РФ.

Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, лицензионных требований и условий, незаконного осуществления предпринимательской деятельности, соблюдения режима труда и отдыха, иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, и проверки соответствия технического состояния и конструкции транспортных средств.

Проделана следующая работа: за период проведения мероприятия проверено 252 ед. транспортных средств, составлено 49 административных материалов, из них 8 - в отношении должностных лиц, ответственных за выпуск на линию автобусов и водителей. 

 

ОГИБДД ОМВД России по г.Обнинску

Рейтинг новости: -10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 15:07