Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

30 октября 2019 года 16:14

С 11 по 22 ноября на территории Калужской области будет проходить второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области во взаимодействии с органами исполнительной власти области.

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации на телефоны доверия, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.

В период с 11 по 22 ноября по номеру 02 и «телефону доверия» 8 (4842) 56-08-56 можно сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркопотребления и распространению наркотических средств, а также получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.


 

Антинаркотическая комиссия
в Калужской области

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 23:06