Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Началась подготовка к новогоднему оформлению города

07 ноября 2019 года 08:53

6 ноября в здании Администрации города состоялся семинар по праздничному оформлению фасадов зданий и городских территорий к встрече Нового года.

В семинаре приняли участие представители торговых предприятий, ТОС, управляющих организаций, поставщиков светового декоративного оборудования, а также организаций, осуществляющих монтаж такого оборудования, и готовых оказать помощь не только при оформлении интерьеров, но и в проведении работ по световому оформлению фасадов зданий и территорий зеленых насаждений.

В рамках семинара специалисты управления городского хозяйства подготовили презентацию о типах и видах светового оборудования и о том, как данное оборудование можно использовать для создания праздничного настроения жителям города. Участникам были продемонстрированы примеры оформления городских территорий в прошлые годы, в том числе фильм, снятый об украшении Обнинска к Новому 2019 году.

Семинар был проведен для того, чтобы вдохновить предпринимателей, задать настрой на предстоящий в декабре конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий Обнинска к встрече Нового 2020 года и Рождества Христова, итоги которого будут подведены уже в январе 2020 года.
 
 

Комитет по контролю в сфере рекламы
и организации дорожного движения
Администрации города
 

Рейтинг новости: -18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 14.04.2024 18:42