Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проголосовать за вариант оформления фасадов «Кванториума» можно на платформе «Активный гражданин - Обнинск»

04 декабря 2019 года 15:03

К сентябрю 2020 года в городе Обнинске планируется открыть детский технопарк «Кванториум» - это всероссийская сеть учреждений дополнительного образования с использованием новых технологий и передового оборудования.

Детский технопарк разместится в здании Центра развития творчества детей и юношества «Эврика» по адресу: пр. Ленина, 131, после проведения капитального ремонта здания. В результате преобразятся не только интерьеры Центра, но и внешний вид всего здания, главный фасад которого ориентирован на городскую площадь перед Домом ученых. Первые предложения по цветовому решению фасадов здания уже поступили в Администрацию города.

Учитывая особую градостроительную ценность территории общественного центра города, жителям Обнинска предлагается принять участие в обсуждении вариантов оформления фасадов будущего «Кванториума».

Проголосовать за предложенные варианты можно на платформе «Активный гражданин - Обнинск»: https://activobninsk.ru/ в онлайн-опросе «Какой вариант оформления фасадов Центра развития творчества детей и юношества вам нравится больше?».

Конструктивные предложения и мнения по данному вопросу также можно присылать на электронную почту Управления архитектуры и градостроительства Администрации города arch@admobninsk.ru с указанием темы: «Кванториум».

Наиболее понравившийся вариант оформления фасадов будущего «Кванториума» станет основой при подготовке финального цветового решения проекта.


Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 15:09