Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Победы воспитанников СШОР «Квант»

10 декабря 2019 года 08:02

8 декабря в Подольске состоялся международный турнир «Школьная Лига» по дзюдо. На татами вышло более 400 спортсменов 2004 - 2005 года рождения из различных уголков нашей страны и ближайшего зарубежья.

СШОР «Квант» в весовой категории 66 кг представлял спортсмен отделения борьбы Владимир Мисютин. Показав техничную борьбу и волю к победе, Владимир уверенно выиграл 5 встреч и вышел финал, где уступил сопернику из Московской области. В итоге соревнований Владимир завоевал 2 место.
Подготовил спортсмена тренер СШОР «Квант» Михаил Журавлёв.

7 декабря в Обнинске в зале тяжелой атлетики СШОР «Квант» прошел турнир по тяжелой атлетике на Кубок главы Администрации города Обнинска. В командном зачёте 1 место заняла команда тяжелоатлетов Обнинска. Вторыми стали спортсмены из совхоза «Боровский» а диплом за третье место отправился в город Шахты.

Кубок в этом году завоевал спортсмен из совхоза «Боровский» Даниил Шубин.
Воспитанники спортивной школы «Квант» показали отличные результаты, завоевав в общей сложности 10 медалей разного достоинства.

7 и 8 декабря в Калуге проходил финальный этап кубка города Калуги по боксу «Кубок победы на Угре». В турнире приняли участие более 100 боксеров Калужской, Брянской, Смоленской и ряда других областей нашей страны.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Квант» достойно представили Обнинск и в общекомандном зачете и заняли заслуженное 2 место.

С 1 по 6 декабря в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А. Никифорова – Денисова». В состязаниях приняли участие сильнейшие боксеры страны в возрасте 16-17 лет. Воспитанник СШОР «Квант» Егор Фрольцов (весовая категория 56 кг) успешно выступил на данных соревнованиях, одержав две победы в трех боях. По итогам соревнований планируется включение Егора в резерв Сборной команды России по боксу.

За подготовку спортсменов благодарим тренеров СШОР «Квант» по боксу – Г.С. Бессорабова, В.М. Волчка и А.Л. Гривачёва.

7 декабря в Дворце спорта «Олимп» прошел открытый чемпионат и первенство Калужской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями.

Команда спортивной школы олимпийского резерва «Квант» завоевала 11 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Поздравляем пловцов и благодарим тренера СШОР «Квант» Виктора Сараева за подготовку спортсменов.