Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Чудесные выходные в парке

16 декабря 2019 года 09:02

В субботу в Городском парке Барбарисовна с друзьями учили новый танец, делали сами новогодние игрушки и нарядили дерево. Дети готовились к празднику новогодней игрушки, который пройдет 28 декабря и Дед Мороз выберет лучшую из тех, которые они принесут.

В воскресенье в гостях у Красной Шапочки  побывал Снеговичок Олаф. Танцы, конкурсы, загадки, эстафеты - выдумщик Олаф без устали веселил детвору. Призы достались каждому ребёнку.

Для взрослых «Зарядка со звездой» - «Красота – как образ жизни». Велнес-лидер, партнёр компании Орифлейм Марина Толстова радовала гостей парка так, что, казалось, тучи рассеялись и стало теплее и светлее. Всё дело в хорошем настроении и желании улыбаться и дарить красоту в наш мир. Марина рассказала о здоровом образе жизни, о важности ухаживать за собой. Все, кто пришёл на зарядку смогли продегустировать новые продукты здоровья от компании Орифлейм, и все участники зарядки получили подарки. Благодарим Марину Толстову за праздник. Эта встреча наполнила гостей парка новогодним настроением. В перерыве выступила детская шоу-группа «Амани» при Фитнес и йога клубе «Прана».

Администрация Городского парка благодарит всех участников мероприятий за доставленное удовольствие!

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 06:02