Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники Калугаэнерго в рамках акции «Самая яркая елка» поздравили воспитанников трех детских домов и интернатов

17 января 2020 года 12:11

В рамках благотворительной акции «Самая яркая елка» сотрудники «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» в дни новогодних праздников побывали в трех детских домах и школах-интернатах, чтобы поздравить их воспитанников с новогодними праздниками и вручить подарки.

Такие встречи с детьми состоялись в Центре помощи семье и детям «Паруса Надежды» в городе Кирове, Боровском центре социальной помощи семье и детям «Гармония» и Козельской специальной коррекционной школе-интернате, над которой Калугаэнерго шефствует уже несколько лет.

Энергетики привезли в подарок детям игрушки, конструкторы, развивающие настольные игры, наборы для творчества и сладости.
Напомним, в рамках благотворительной акции «Самая яркая елка» в энергокомпании накануне новогодних праздников проходит сбор средств, на которые закупаются подарки для воспитанников детских домов и школ-интернатов. Новогодние сюрпризы приобретаются исходя из нужд детей, поэтому благотворительная помощь от энергетиков – хорошее подспорье для детских домов и школ-интернатов.  

Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго

Рейтинг новости: -31

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 04:03