Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники ОНПП «Технология» будут получать качественную медицинскую помощь на территории предприятия

14 февраля 2020 года 11:13

Территориальный орган Росздравнадзора по Калужской области расширил объём медицинских услуг, оказываемых в здравпункте ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина. С 10 февраля сотрудники ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина наряду с лицензированными ранее первичной медицинской помощью, амбулаторным приемом, вакцинацией и услугами стоматолога смогут получать физиотерапевтическую помощь, консультации гинеколога, а также проходить функциональную и ультразвуковую диагностику на территории предприятия.

Получение дополнительных лицензий на оказание медицинских услуг - результат реализации второго этапа программы по улучшению качества оказания медпомощи сотрудникам ОНПП «Технология», которая была запущена в начале 2016 года. В рамках программы в здравпункте предприятия были проведены капитальный ремонт и техническое переоснащение. Для новых кабинетов была закуплена современная медицинская техника: аппараты УЗИ, ЭКГ, а также оборудование для гинекологии, проведения лазерной, магнитной и ультразвуковой терапий. В настоящее время за медицинскими услугами к цеховому терапевту, фельдшеру и стоматологу еженедельно обращаются более 260 сотрудников предприятия. В связи с получением лицензий на дополнительные услуги посещаемость амбулатории возрастёт до 380 человек в неделю. В здравпункте предприятия сотрудники смогут получать как первичную доврачебную, так и специализированную медико-санитарную помощь.
«Наш здравпункт теперь оказывает все запланированные медицинские услуги. Этот результат достигнут в том числе благодаря поддержке руководства и коллектива врачей обнинской клинической больницы №8 ФМБА России. Качественное и оперативное медицинское обслуживание, создание условий для диспансеризации и сезонной вакцинации, а также другие меры по сохранению здоровья работников предприятия – приоритет нашей социальной политики», - подчеркнул генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

ОНПП «Технология»
 

Рейтинг новости: 25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 08:09