Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Клинической больнице №8 начали внедрять систему электронной записи к врачам

14 февраля 2020 года 14:19

Проект осуществляется в рамках трехстороннего соглашения между ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России, ПАО «Ростелеком» и ГБУЗ КО «МИАЦ Калужской области». Соглашение послужило началом реализации проекта электронной записи к врачам Клинической больницы №8.

На днях десять регистраторов Клинической больницы №8 — из Поликлиники №1 и Женской консультации, Поликлиники Центра профпатологии (Поликлиники №2), Центральной детской поликлиники и её филиалов, а также Стоматологической поликлиники - прошли обучение работе в новой системе.

В данный момент Клиническая больница №8 закупает необходимое оборудование для оснащения десяти автоматизированных рабочих мест регистраторов.

По словам врио главного врача Клинической больницы №8 Михаила Сергеева, результаты совместной работы можно будет увидеть уже к маю: именно к этому сроку больница планирует внедрить новую функцию в жизнь.

Электронная запись к врачам будет доступна на портале Госуслуг www.gosuslugi.ruи в региональной системе «Регистратура 40» https://registratura40.ru.

Внимание! В данный момент функция записи к врачам КБ №8 может появиться на этих порталах, но специалисты больницы предупреждают: идет тестирование и в данный момент запись невозможна и недействительна! Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Об официальном запуске системы электронной записи к врачам и начале её работы Клиническая больница №8 проинформирует жителей Обнинска дополнительно.


ФГБУЗ КБ№ 8 ФМБА России 

Рейтинг новости: -26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 20:19