Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Зам.начальника ОМВД России по г. Обнинску Игорь Гребенюк провел прием граждан

28 февраля 2020 года 08:10

Заместитель начальника - начальник полиции ОМВД России по г. Обнинску Игорь Гребенюк провел прием граждан в Общественной приемной.

Прием граждан - один из способов взаимодействия полиции с населением, в рамках которого жители города могут обратиться к руководству ОМВД по вопросам, касающимся деятельности правоохранительных органов, а также получить правовую консультацию.

27 февраля личный прием в Общественной приемной Дома ученых провел заместитель начальника - начальник полиции ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Игорь Гребенюк. В рамках очередного приема было принято несколько жителей Обнинска по вопросам, касающимся разъяснения действующего законодательства по правилам парковки автотранспорта во дворах жилых домов, регулированию дорожного движения, а также возникновения конфликтных ситуаций с соседями. Все поступившие обращения рассмотрены, предложения учтены.

Следующий прием граждан состоится 26 марта с 15-00 до 17-00.

В подобном формате взаимодействие руководства ОМВД с населением осуществляется на постоянной основе. Также ежемесячно проводится личный прием и «горячая телефонная линия» в ОМВД России по г. Обнинску.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 04:41