Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску состоялось торжественное принятие присяги на гражданство РФ

28 февраля 2020 года 11:45

28 февраля 35 граждан из республик Киргизия, Узбекистан, Украина, Таджикистан и Армении и Молдавии приняли присягу на гражданство Российской Федерации. Торжественное мероприятие проходило в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску.

Информацию о порядке проведения принятия присяги довела начальник отдела по вопросам миграции подполковник полиции Наталья Максименко, а также представила присутствующего в зале представителя Общественного совета при ОМВД Владимира Ильина.

Прежде чем торжественно зачитать текст присяги о соблюдении Конституции и законодательства РФ, прав и свобод её граждан, исполнении обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защите свобод и независимости РФ, а также быть верным России, уважать её культуру, историю и традиции, участники мероприятия, стоя, прослушали гимн.

По завершении мероприятия начальник ОВМ и представитель Общественного совета поздравили граждан, присутствующих в зале, с этим важным событием в их жизни, пожелав быть законопослушными гражданами Российской Федерации страны, соблюдать и изучать законы страны и бережно относиться к главному документу - паспорту гражданина РФ, который они получат в ближайшее время.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 03:22