Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Местной жительнице грозит до 8 лет лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью мужу

15 мая 2020 года 08:27

Следственным отделом ОМВД России по г. Обнинску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью. Преступление было совершено в одной из квартир жилого дома, расположенного на проспекте Маркса. Как было установлено, между супругами возник конфликт, когда они вернулись домой после того, как распивали спиртные напитки в компании общих знакомых.

Причиной бытовой ссоры стала ревность. Женщина 1991г.р. стала смотреть в телефоне фотографии с бывшим мужем 1993г.р., из – за чего и возник конфликт. Со слов женщины, супруг стал избивать ее и, защищаясь, она взяла нож и причинила ему телесные повреждения в виде проникающей в брюшную полость колото-резанной раны живота. Однако мужчина отрицал факт избиения. В настоящее время все обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. Будет дана юридическая оценка действий участников конфликта. Нож с места происшествия изъят и приобщен к материалам уголовного дела в виде вещественных доказательств.

Согласно действующему законодательству, за совершение данного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -27

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 23:17