3 июля - профессиональный праздник сотрудников ГИБДД

03 июля 2020 года 10:19

Круглосуточно и в любую погоду они несут службу на дорогах, обеспечивая безопасность дорожного движения. В рамках профилактики ДТП они проводят работу со всеми участниками дорожного движения с самого раннего возраста: в детских садах и школах. Это всегда интересные викторины игры конкурсы по изучению Правил дорожного движения. Для стабилизации дорожного движения такие оперативно -профилактические мероприятия как «Внимание – пешеход!», « Автобус», «Маршрутное такси», «Нетрезвый водитель» уже стали традиционными и проводятся регулярно.

В этот день в адрес сотрудников ГИБДД прозвучало много слов о значимости и важности этой службы. Поздравления и пожелания в свой адрес инспекторы услышали от руководства ОМВД России по г.Обнинску и представителей Общественного совета Любови Постниковой и Анатолия Шатухина, которые постоянно участвуют в совместных мероприятиях и рейдах с сотрудниками ГИБДД на дорогах наукограда. Они выразили благодарность за их труд и вклад в осуществлении комплекса мероприятий по безопасности дорожного движения.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей начальник ОМВД России по г.Обнинску Сергей Воронежский вручил лучшим сотрудникам почётные грамоты.

 

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г.Обнинску
 

Рейтинг новости: -29

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 08:09
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.