Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Городском парке всем найдется занятие по душе

06 июля 2020 года 10:32

 

Суббота и воскресенье стали «первыми ласточками» в череде праздников, которые Городской парк приготовил для жителей Обнинска.

Ярко и весело с ребятами играла команда агентства «Персонаж40» Госпожа Авария, клоун и Мишутка Кеша рассказали о Правилах дорожного движения.

Администрация Городского парка выражает благодарность АО «Обнинскоргсинтез» за предоставленные подарки участникам праздника в парке.

Выставка-раздача животных вызвала широкий отклик у гостей парка: четыре котёнка нашли свой дом.

И даже дождь не помешал гостям парка, - все ждали начала творческого вечера Оксаны Хижняк и Марины Харламовой «Краски лета». Певицы давно полюбились горожанам и это неудивительно, ведь каждое их выступление - это радость и счастье, льющиеся со сцены.

Воскресенье началось с практик йоги от фитнес и йога клуба «Прана», вот уже шестой сезон воскресное утро июля начинается именно так.

Маленькие гости парка учувствовали во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче , изучая профессии энергетиков. Особое внимание уделялось популяризации культуры конкретных дел дома или на работе, в вузе, школе - в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от личного вклада каждого. «Полезный праздник» - такое народное название получил фестиваль #ВместеЯрче в регионах России.
Замечательная концертная программа «На крыльях наших песен» солистов театра-песни VocKALAN, под руководством Маргариты Коланн, продолжила программу в парке. Говорят, что музыка - властительница человеческих сердец. Музыка не делает различий между теми, кто ей служит - «бывалые» исполнители, или совсем юные, начинающие музыканты. Главное - талант, увлеченность и преданность своему делу. В чём смогли убедиться гости нашего парка.

DANSE FITNESS с Екатериной Зубовой от фитнес-клуба С.С.С.Р. и йога с Вадимом Левашовым стали заключительным аккордом выходных дней.

Для всех посетителей работает ярмарка в парке, где каждый может найти для себя сувенир по своему вкусу.

Каждый, кто приходит в парк, может найти себе занятие по душе. 

Позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!

 

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: -10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 09:55