Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Воспитанник СШОР «Квант» занял призовое место на Фестивале лыжероллерных дисциплин 2020

30 июля 2020 года 11:01

25 июля в Тульской области на лыжероллерной трассе имени В.П. Веденина прошел 4 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 — «Косая гора».

Спортивную школу «Квант» после длительного пандемического перерыва на соревнованиях представили четверо спортсменов отделения лыжных гонок.

Программа соревнований состояла из двух дистанций. Первая гонка (пролог) — на дистанцию 6,6 км. По ее итогам был сформирован стартовый протокол для финальной гонки преследования (pursuit) на дистанцию 13,2 км.

Отличный результат ожидаемо показал Иван Лавров, мастер спорта по лыжным гонкам, воспитанник тренера Александра Храмова.

По итогам пролога Иван занял 2 место, а в финале на дистанции 13,2 км. пришел третьим и завоевал бронзовую медаль соревнований.

Поздравляем спортсменов с возобновлением соревнований, первыми заслуженными медалями после длительного перерыва и желаем новых достижений!