Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС» продлевает срок подачи заявок до 15 ноября

04 августа 2020 года 10:59

Жюри конкурса «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС», объявленного Фондом «АТР АЭС» и АО «Концерн Росэнергоатом», продлевает сроки подачи заявок до 15 ноября 2020 года.

В период с 15 сентября по 30 ноября 2020 года будет организован интенсивный акселератор для участников проекта. Основная цель акселератора - доработка идей проектов для их успешной реализации.

«Концерн «Росэнергоатом» стремится к повышению уровня жизни и благосостоянию граждан, проживающих на территориях расположения АЭС. Одним из направлений этой работы является создание условий для развития предпринимательской активности, что особенно актуально в текущей непростой экономической ситуации, - отметил первый заместитель Генерального директора по корпоративным функциям АО «Концерн Росэнергоатом» Джумбери Ткебучава. - Именно поэтому мы рассчитываем, что проекты, представленные на конкурс «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС», нацелены на создание новых рабочих мест, предоставление востребованных услуг и товаров, развитие новых сфер деятельности».

По решению жюри результаты конкурса будут объявлены 15 декабря 2020 года.

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города

 

Рейтинг новости: -25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 01:47