Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Члены Общественного совета побывали в подразделении по вопросам миграции

07 августа 2020 года 09:16

Представители Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску в рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел посетили отдел по вопросам миграции.

Об организации работы отдела Любови Постниковой и Дмитрию Заеленкову, подробно рассказал заместитель начальника ОМВД Юрий Хрипунов.

В ходе посещения структурного подразделения полиции особое внимание было уделено доступности оказания государственных услуг для граждан, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. Для данной категории граждан предусмотрено парковочное место на стоянке и кнопка вызова сотрудника.

С положительной стороны членами совещательного органа была отмечена возможность для лиц, обратившихся в ОВМ, воспользоваться терминалом электронной очереди, которая позволяет упорядочить режим работы и не допустить массового скопления граждан в помещении. Члены общественного совета лично протестировали работу электронной очереди. Для оказания консультативной помощи посетители могут обратиться к сотруднику полиции.

Членами Общественного совета было отмечено, что вся необходимая и важная информация размещена на стендах в холле здания и является не только доступной, но и актуальной.

Общаясь с сотрудниками отдела и посетителями, общественники убедились, что работая с гражданами, полицейские выполняют свои должностные обязанности грамотно и в соответствии с действующим законодательством в комфортных и соответствующих для данной деятельности условиях.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 15:28