Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОМВД России по г. Обнинску рекомендует гражданам не оставлять без присмотра свои велосипеды

12 августа 2020 года 07:42

Жительница Обнинска обратилась в дежурную часть с заявлением о краже велосипеда, который был оставлен без присмотра на лестничной клетке жилого дома, расположенного на ул. Красных Зорь. Сумма ущерба составила 10.000рублей. Как пояснила потерпевшая, велосипед не был пристегнут специальным устройством. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

ОМВД России по г. Обнинску рекомендует гражданам не оставлять без присмотра велосипеды в подъездах жилых домов. Лестничные клетки или общие сушилки, где, как правило, владельцы оставляют свои двухколесные средства передвижения, не являются безопасным местом. Помните, что даже противокражные устройства не могут гарантировать 100% защиту от велосипедных воров. Надежный способ: завезти велосипед в квартиру.

Также следует быть бдительным, если оставляете велосипеды у торговых центров. Чтобы избежать кражи имущества, постарайтесь не оставлять их без присмотра даже на короткий период времени. Бережно относитесь к своему имуществу.


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 13.04.2024 17:56