Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Жителю Калуги грозит до 8 лет лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью

15 сентября 2020 года 07:31

Следственным отделом ОМВД России по г. Обнинску завершено расследование уголовного дела по части 1 статьи 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью. Преступление было совершено в жилом секторе, расположенном на улице Комсомольской. На почве личных неприязненных отношений житель Калуги 1980 года рождения причинил телесные повреждения местному жителю 1987 года рождения в виде тупой травмы живота с повреждением печени, которые были квалифицированы как причинение тяжкого вреда здоровью.

Согласно показаниям потерпевшего, он шел по улице с приятелем, к нему подошел ранее незнакомый мужчина и нанес удал кулаком в область живота, после чего скрылся. Личность злоумышленника была установлена. С его слов, причиной его поведения стало повреждение потерпевшим его автомобиля при парковке. Так ли это на самом деле еще предстоит установить сотрудникам полиции.

Согласно действующему законодательству, за совершение данного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

 

 

Рейтинг новости: -9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 05:19