Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Зиновий Гуров провёл встречу с активом ТОС 26,35 мкр.

17 сентября 2020 года 09:06

Вновь избранный депутатом Обнинского городского Собрания Зиновий Гуров 16 сентября провёл очередную встречу с жителями своего избирательного округа – активистами местного самоуправления. Председатель ТОС «26,35 мкр» Оксана Антонова поблагодарила Зиновия Рудопьяновича за его работу в прежнем составе ОГС, за выполненные просьб избирателей и огласила список запланированных на ближайшие 5 лет работ по благоустройству микрорайона в рамках средств, выделяемых из бюджета города территориям общественного самоуправления.

В списке, составленном членами Совета ТОС по пожеланиям жителей микрорайона, по очерёдности значатся: ремонт проезда у дома №95 по проспекту Ленина, оборудование освещения у домов №3-5 по улице Любого и обустройство прохода через детскую площадку у дома №11 по улице Любого, ремонт проезда у дома №13 по улице Заводской, обустройство тротуара у дома №4 по улице Кутузова, ремонт проезда у дома №15 по улице Заводской.

На встрече была также затронута тема о необходимости реконструкции лестницы, ведущей в стоматологическую поликлинику, расположенную в доме №99 по проспекту Ленина. Лестница очень неудобна для прохода по ней родителей с колясками и маломобильных граждан. Зиновий Рудопьянович пообещал, что будет способствовать реализации озвученных проектов, держать под контролем выполнение работ. В первую очередь, депутат планирует встретиться с руководством УК, обслуживающей дом №11 по улице Любого, чтобы обсудить вопрос с заменой представляющего опасность для детей бетонного покрытия под качелями, а также намерен провести консультации с представителями Администрации города по поводу возможной реконструкции лестницы у дома №99 по проспекту Ленина.

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города

 

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 12:48