Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новые победы легкоатлетов СШОР «Квант»

17 сентября 2020 года 11:01

12 сентября на лыжной трассе на левом берегу р. Страдаловки (Балабаново) прошел традиционный городской легкоатлетический старт – «Осенний кросс-2020». В соревнованиях приняли участие более 100 человек из ближайших населенных пунктов.

Двое обнинских спортсменов, воспитанников спортивной школы «Квант», показали отличные результаты и завоевали призовые места:
Данила Ерёмин на дистанции 3 км занял первое место, а Варвара Буравцова на дистанции 1,5 км финишировала второй.

16 сентября наши спортсмены отправились в Калугу для участия в областных соревнованиях по легкой атлетике памяти заслуженного работника ФК РФ В. А. Шепелева. Ребята успешно выступили на соревнованиях, в очередной раз подтвердив высокий уровень подготовки.

Буравцова Варвара на дистанции 50 м заняла первое место. Никонова Наталья на этой же дистанции стала второй.
Буравцова Варвара, Никонова Наталья, Деев Максим, Мезенцев Никита в составе эстафеты «4 по 100 м» заняли третье место.

Юная Дарья Крымовская (2011 г.р.) установила личный рекорд на дистанции 50 м, финишировав с результатом 7.8 сек., и вплотную приблизилась к третьему спортивному разряду.

За подготовку спортсменов благодарим тренерский коллектив отделения легкой атлетики СШОР «Квант» - Александра Кузнецова и Марину Оганесян.