Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Председатель Общественного совета Любовь Постникова ознакомилась с работой службы участковых уполномоченных полиции

02 октября 2020 года 08:38

Представители Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску на постоянной основе осуществляют взаимодействие с сотрудниками различных служб и подразделений. Проводят разъяснительную работу с гражданами, активно участвуют в совместных мероприятиях, а также посещают структурные подразделения в рамках проведения общественного контроля. Одно из таких мероприятий состоялось с участием председателя совещательного органа Любови Постниковой. Она посетила административный участок, расположенный на 27-м микрорайоне, где несут службу участковые уполномоченные полиции.

В ходе общения с сотрудниками Евгением Копосовым и Лилией Туктагуловой, обсуждались основные вопросы, касающиеся взаимодействия полиции с гражданами. С положительной стороны была отмечена профилактическая работа с населением по предотвращению преступлений. Любовь Постникова ознакомилась с информацией, размещенной на стенде, отметив ее объективность и актуальность. В дополнение она передала для дальнейшего распространения и размещения новые памятки о видах мошеннических действий, которые были разработаны членом Общественного совета Евгением Серкиным. После посещения опорного пункта совместно с полицейскими были посещены несколько организаций и учреждений, расположенных в данном жилом секторе. Организаторы мероприятия посетили библиотеку «Сказка», где пообщались сотрудниками, разместив памятки на информационном стенде и оставив экземпляры для дальнейшего распространения для читателей. В духовно-просветительском центре «Вера. Надежда. Любовь» также разместили новые памятки вместе с представителем Общественного совета монахиней Софией.

При этом особое внимание при беседах с гражданами уделили профилактике мошеннических действий. Также провели беседы с жителями улицы Любого и также раздали тематические материалы, напомнив быть бдительными и осторожными особенно пожилых людей, поздравив с Днем пожилого человека, который отмечался 1 октября.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -39

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 00:04