Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

05 октября 2020 года 07:21

Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником – Днем учителя.

Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. Для своих учеников вы являетесь не просто педагогами, а настоящими наставниками, старшими товарищами. Именно от вас зависит то, какими будут их школьные годы, от первого звонка и до выпускного бала.

На учителях лежит огромная ответственность за формирование этических, моральных, эстетических представлений и ориентиров детей, за то, как будут раскрываться и реализовываться их способности. От того, как будут подготовлены ваши ученики к взрослой жизни, какие знания, умения, навыки они получат от своих педагогов, зависит будущее России.

Мы искренне гордимся учителями нашей страны, вашим огромным интеллектуальным потенциалом, преклоняемся перед ежедневным нелегким трудом. Вы учите наших юных россиян думать и творить, быть честными, смелыми и сильными, не пасовать перед трудностями и добиваться своих целей.

Желаю всем работникам сферы образования крепкого здоровья, дальнейших успехов, благодарных учеников, терпения и благополучия!

 

 

 

 


Сенатор Российской Федерации
 

Рейтинг новости: 44

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 11:59