Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские спортсменки впервые примут участие в онлайн-турнире по художественной гимнастике

06 октября 2020 года 15:32

В этом году Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Березка" будут проводиться в онлайн формате с 7 по 10 октября. Турнир является официальным и даёт возможность участницам повысить своё спортивное мастерство, выполнив нормативы КМС.

Воспитанницы обнинской спортивной школы олимпийского резерва «Квант» и тренера Елены Хрычёвой ежегодно принимают участие в данном турнире. В этом году перед спортсменками стоит непростая задача – показать своё спортивное мастерство, грацию и артистизм через веб-камеру. Судьи в это время будут находиться в городе Иваново и через большой экран в онлайн-режиме пристально наблюдать за выступлением гимнасток.

Пока сложно сказать, сколько спортсменок примет участие в дистанционном турнире. Однако, география городов достаточно широка – Москва, Санкт-Петербург, Самара, Мурманск, Орел, Сыктывкар, Барнаул, Тула и другие.

Для многих участниц этот турнир будет первым после длительного перерыва и непростым из-за нового формата, так как соревнования проводятся без зрителей.

Желаем успешных выступлений обнинским гимнасткам - командам «Жемчужина», «Альтаир» и «Искра».

СШОР "Квант"

Рейтинг новости: -40

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 02:15