Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Владислав Шапша вручил медицинским работникам Калужской области уникальную региональную награду - медаль «За медицинскую доблесть»

13 октября 2020 года 10:58

13 октября в Калуге в администрации губернатора области состоялась церемония торжественного вручения медалей «За медицинскую доблесть».

Региональная награда учреждена для медицинских работников, проявивших мужество и самоотверженность при исполнении служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни. Из рук главы региона её получили 25 представителей областных, районных и городских учреждений здравоохранения, активно участвующих в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Поздравляя калужских медиков, Владислав Шапша поблагодарил их за решимость, честность и профессионализм.

«Вы первые, кто встретил болезнь, не зная, что это, как лечить людей и как правильно действовать. Пришла вторая волна. Болезнь не отступает. Но мы стали сильнее и увереннее, потому что прошли этот непростой путь, получили опыт, подготовились и сделали серьёзные выводы. Всё это благодаря вашей самоотверженной, ответственной, тяжёлой и доброй работе. Спасибо вам от всей души»,- сказал губернатор.

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: -14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 19:55