Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Победы воспитанников СШОР «Квант»

23 октября 2020 года 08:37

18 октября на лыжероллерной трассе города проходили очередные старты по лыжероллерам.

Воспитанники Кванта завоевали 6 медалей - призёрами соревнований в своих возрастных группах стали:

1 место – Иван Лавров (15 км)
2 место – Андрей Смирнов (10 км)
2 место – Владислав Пшеничный (2,5 км)
3 место – Арина Смирнова (5 км)
3 место - Альбина Ысмаилова (2,5 км)
3 место - Антон Пшеничный (10 км)

20 и 21 октября в Калуге спортсменки «Кванта» приняли участие в турнире по художественной гимнастике.

В программу соревнований вошли как личные выступления спортсменок, так и групповые упражнения. В Обнинск наши юные звездочки вернулись с отличными новостями и достойными наградами.

Команда «Жемчужина» тренера Елены Хрычёвой уже третий раз за последний месяц, продемонстрировав упорство и уверенный настрой на победу, стала победителями в своей возрастной группе (2011-2012 г.р.).
Красивые выступления, которые достойны высоких оценок, показали калужским судьям и гимнастки-личницы.

Милана Вичканова, которую тоже тренирует Елена Хрычёва, стала лучшей в своей возрастной группе (2010 г.р.). Спортсменка завоевала золотую медаль.

Успешно выступили воспитанницы тренера Алины Алмазовой. «Серебро» завоевала Софья Бевз. Анна Лахтикова и Юлия Воронкова вошли в тройки лучших спортсменок в своих возрастных группах, завоевав бронзовые медали турнира.