Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проблемные участки тротуаров скоро отремонтируют

23 октября 2020 года 09:56

23 октября и.о. главы Администрации города Татьяна Леонова, начальник отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Андрей Беликов и директор МП «Коммунальное хозяйство» Владислав Ус провели выездную рабочую встречу.

Они осмотрели проблемный участок тротуара на ул. Королева от «Сбербанка» на пр. Маркса, 46 до оздоровительных бань. Было принято решение отремонтировать эту пешеходную зону. Вдоль указанной территории силами подразделения МПКХ проведут стрижку кустарника.

Также был осмотрен участок тротуара на ул. Курчатова недалеко от «Коробейников» рядом с автобусной остановкой. Это место постоянно доставляет неудобства пешеходам, так как оно часто заливается водой. Здесь будет уложен дополнительный слой асфальта, что позволит решить эту проблему.

Стоит отметить, что в этом году уже проведены два капитальных ремонта тротуара на пр. Ленина и ул. Гагарина, в городе регулярно выполнялся ямочный ремонт. Сезон дорожных работ подходит к концу, однако выбранные участки запланировано привести в порядок до первой декады ноября.

 
 
 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 09:20