Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Главой Администрации города Обнинска назначена Татьяна Леонова

27 октября 2020 года 16:50

27 октября на заседании Обнинского городского Собрания главой Администрации города Обнинска назначена Татьяна Леонова.

Накануне на рассмотрение были направлены три кандидатуры на эту должность: Татьяны Леоновой, исполняющей обязанности главы Администрации города, Юрия Астахова, в настоящее время не трудоустроенного и Алексея Максименко, являющегося главой Администрации муниципального образования сельского поселения «деревня Кривское».

На заседании кандидаты кратко представили свою концепцию социально-экономического развития Обнинска, а также ответили на вопросы депутатов.

По итогам голосования 23 депутата проголосовали за Татьяну Леонову, 4 – за Алексея Максименко.

Татьяна Николаевна поблагодарила Обнинское городское Собрание: «Спасибо огромное, очень тронута доверием! Это действительно возлагает большую ответственность, и очень надеюсь на плодотворное совместное сотрудничество!».

Губернатор Калужской области Владислав Шапша поздравил Татьяну Леонову с высоким доверием. Обращаясь к ней он подчеркнул: «Это огромная ответственность, которая легла на Ваши плечи. Я прошу Вас на этом непростом пути помнить, что город Обнинск – это, прежде всего люди, которые в нем живут. Очень активные люди, любящие свой город. И все, что Вы будете делать, делайте во благо жителей города Обнинска».

 
 

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -47

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 00:58