Артур Титов принимает участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый». Приглашаем проголосовать

02 ноября 2020 года 10:10

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Обнинску Артур Титов стал победителем регионального этапа конкурса и теперь представляет Калужскую область на Всероссийском уровне.

Узнать информацию о конкурсе и о порядке голосования можно на официальном сайте УМВД России по Калужской области https://www.kaluga.kp.ru/media/806939/.


1 ноября начался третий, финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Он ежегодно проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Издательским домом «Комсомольская правда». В этом году конкурсу исполняется десять лет.

За звание лучшего участкового уполномоченного полиции страны во время заключительного тура будут бороться 84 полицейских – по одному представителю от каждого регионального подразделения МВД России. Все они – победители региональных этапов, которые по традиции проводились в формате онлайн-голосования.

Отдать свой голос за претендента можно на специальной странице сайта газеты «Комсомольская правда». Там размещена информация о кандидатах на звание «Народного участкового», результатах их служебной деятельности и профессиональных достижениях, случаях из практики, а также фотографии и видеоматериалы.

Народное голосование продлится 10 дней. Участковые уполномоченные, которые наберут наибольшее количество голосов, получат дипломы и призы.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -79

Вернуться к ленте новостей


обновлено 21.04.2024 11:04
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.