Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Ушла из жизни Галина Михайловна Бабушкина

02 ноября 2020 года 14:34

1 ноября на 80-м году жизни после продолжительной болезни ушла из жизни Галина Михайловна Бабушкина - замечательный педагог, заслуженный учитель РФ.

Она была добросовестным и уважаемым работником, великим педагогом своей страны.

Галина Михайловна родилась 13 октября 1941 года в городе Малоярославце Калужской области. В 1955 году вступила в члены ВЛКСМ, с 1969 года являлась членом КПСС. В 1969 году окончила факультет русского языка и литературы Калужского Государственного педагогического института им. К.Э. Циолковского.

Галина Михайловна начала работать по профессии с 1963 года.

С 1985 года она работала учителем русского языка и литературы в школе № 4 города Обнинска. Галина Михайловна являлась одним из лучших учителей не только города, области, но и России.

Её имя занесено в энциклопедию «Лучшие люди России». В 1963 году ей выдано удостоверение «Учитель – методист», а в 1988 году она была награждена медалью «Ветеран труда».

В 2009 году Галину Михайловну наградили медалью «За особые заслуги перед городом Обнинском» за высокие результаты в обучении, долголетнее добросовестное служение делу воспитания подрастающего поколения и преданность профессии.

Обнинское городское Собрание, Администрация города, коллектив СОШ №4 им. Л.Г. Осипенко скорбят и выражают глубокие соболезнования родным и близким Галины Михайловны.
 

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 12:28