Стало известно о кадровых переменах в калужском минздраве

03 ноября 2020 года 09:54

В команду министерства здравоохранения региона войдут финалисты кадрового конкурса «Время лучших. Здравоохранение». Конкурс напомним прошел в августе и был инициирован Владиславом Шапшой.

Как сообщили на странице проекта в «ВКонтакте», уже работающий в министерстве здравоохранения Илья Соваков возглавит управление по связям с общественностью и коммуникациям в сфере здравоохранения.

Глава калужского Минздрава прокомментировал информацию о кадровых перестановках Глава калужского Минздрава прокомментировал информацию о кадровых перестановках
Екатерина Качанова-Махова станет заместителем министра – начальником управления медпомощи детям и службы родовспоможения.

Илья Мохов будет в роли заместителя министра курировать нацпроекты.

Елена Кузьмичук занимает должность начальника управления кадровой и правовой работы. Ирина Матвеева становится начальником управления лекарственного обеспечения и лицензирования.

Лариса Горбатова переходит на должность начальника отдела кадров.

Финалисты конкурса поблагодарили губернатора за запуск такого важного проекта.

- Отдельное спасибо хотим сказать Губернатору области – Владиславу Шапше! Запуск такого конкурса во время первой волны пандемии коронавируса стал очень дальновидным решением. Он стал не только социальным лифтом для перспективных специалистов. Но и работающим инструментом для усиления региональной системы здравоохранения. После того, как регион отбил первую волну, в команду медиков приходят профессионалы, которые помогут продолжить борьбу за наше здоровье и благополучие уже на другом уровне. Все обязательно получится,- говорится на странице проекта в «ВКонтакте». 

Сайт газеты "Весть"

Фото: Георгий Орлов

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 06:00
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.