Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Международный праздник День качества

06 ноября 2020 года 08:18

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября - это международный праздник День качества, который установлен Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций. В 2020 году Всемирная неделя качества приходится на период с 9 по 15 ноября, День качества-на 12 ноября.
 
ЦМТУ Росстандарта приглашает товаропроизводителей и всех заинтересованных лиц присоединиться к инициативе и общими усилиями сделать этот праздник всенародным.
 
В России проведение Недели и Дня качества не считается профессиональным праздником, но дает возможность для граждан — выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для производителей — использовать праздник в качестве новостного или маркетингового повода.
 
Для компаний и организаций, заинтересованных в формировании позитивного отношения к российским товарам и услугам, праздник станет эффективным способом заявить о себе. Можно провести презентацию своих новинок, провести экскурсии на производство или День открытых дверей, креативно выделить лучшие товары на полках, придумать акцию по продвижению собственной продукции, провести праздник в офисе и наградить лучших работников.
 
С подробной информацией о празднике и модельной дорожной картой для предприятий и организаций можно ознакомиться на ресурсе: https://rskrf.ru/qualityday/.
 
Почта для обратной связи с ответственными сотрудниками: qd@roskachestvo.gov.ru
 
Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города

 

 

Рейтинг новости: 34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 23:54