Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский поздравил сотрудников с профессиональным праздником

10 ноября 2020 года 10:32

10 ноября отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в правоохранительных органах требует особенных качеств, знаний и умений. Каждый, кто носит погоны, должен быть профессионалом, иметь определенные знания, уметь стрелять, иметь хорошую физическую подготовку, владеть приемами борьбы. Постоянно совершенствовать ранее полученные знания, изучать действующее законодательство и нормы, регламентирующие служебную деятельность.

В профессиональный праздник начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Сергей Воронежский наградил почетными грамотами лучших сотрудников полиции за добросовестное отношение к выполнению служебного долга. Главный полицейский наукограда выразил слова поздравления и благодарности за работу сотрудников различных служб и подразделений, подчеркнув, что от работы каждого, зависит общий результат.

Почетными грамотами были награждены начальник отдела дознания Оксана Тюкалова, начальник смены дежурной части Ирина Павлова, инспектор ПДН Анна Гришина, специалист группы материально-технического и хозяйственного обеспечения тылового Моисеенкова Марина, инспектор штаба Виктория Хамзина, инспектор ДПС Александр Филиппенков, сотрудник ППС Максим Зайцев, следователь Андрей Гуев, а также сотрудники других служб и подразделений.

Среди тех, кто несет службу в полиции: сотрудники уголовного розыска, дежурной части, следователи, дознаватели, инспекторы патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, инспекторы по безопасности дорожного движения и по делам несовершеннолетних, сотрудники отдела по вопросам миграции.

Полицейский – это особенная профессия, выбранная по призванию теми, кто круглосуточно готов вести борьбу с нарушителями правопорядка, не считаясь с личным временем и, если понадобится, придет на помощь в любую минуту. Полиция охраняет граждан, обеспечивает правопорядок и законность.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 16:34
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.