Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Госуслуги

Гран-при конкурса юных музыкантов «Малоярославецкая баллада» удостоен учащийся из Обнинска

10 ноября 2020 года 08:05

3 ноября завершился III Межрегиональный фестиваль – конкурс юных музыкантов «Малоярославецкая баллада», посвящённый Малоярославецкому сражению в войне 1812 года.

В мероприятии приняли участие 94 участника из Детских школ искусств г. Балабаново, Ермолино, Детской школы искусств №1 и №2 г. Жуков, Детских школ искусств г. Кременки, пос. Кудиново, Детских школ искусств Малоярославца, Детских школ искусств № 1 и № 2 города Обнинска.

Гран-при конкурса удостоен учащийся Детской школы искусств № 2 города Обнинска Большаков Тимур (валторна) - класс преподавателя Быченкова Евгения Михайловича, концертмейстер Быченкова Наталья Петровна.

Лауреаты I степени

Учащиеся Детской школы искусств № 1:

Пояркова Мария (фортепиано) - преподаватель Булатова Н.Н.
Кабанов Григорий (виолончель) - преподаватель Еремян Е.Х., концертмейстер Киян В.В.
Бойченко Ксения (скрипка) - преподаватель Деденкова Р.Н., концертмейстер Деньгина Н.В.
Василенко Злата-Ростокина Полина (фортепиано) – преподаватель Котина М.А., Булатова Н.Н.
Логинов Глеб-Коркина Таисия (фортепиано) – преподаватель Котина М.А., Булатова Н.Н.
Бойченко Ксения-Швид Анна (скрипка) - преподаватель Деденкова Р.Н., концертмейстер Деньгина Н.В.
Подчищаева Анастасия (вокал) - преподаватель. Кузьмина А.А., концертмейстер Медведева О.В.

Учащиеся Детской школы искусств № 2:

Голубева Варвара (фортепиано) - преподаватель Быченкова Н.П.
Гогу Диана (фортепиано) - преподаватель Русанова Н.М.
Симоненкова Вероника (фортепиано) - преподаватель Русанова Н.М.
Гришко Иван (фортепиано) – преподаватель Лаврова Е.И.
Гузеева Мария, Олейникова Серафима (форт. ансамбль) - преподаватель Соболева М.Ф.
Большаков Тимур, Пыжик Людмила (инструм. дуэт) – преподаватели Быченкова Н.П. и Быченков Е.М.
Воробьева Елизавета, Алексеева Полина (инструм. дуэт) – преподаватели Сардарян А.А. и Свертилова Е.В.
Варицкий Роман (саксофон) – преподаватель Мачула А.А., концертмейстер Баснина Т.Е.
Гусманова Аминат (флейта) – преподаватель Шарпан Е.Н., концертмейстер Баснина Т.Е.

Поздравляем юные дарования!


Управление культуры и молодежной политики
Администрации города

Рейтинг новости: 9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.01.2021 17:06