Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Ушла из жизни Татьяна Ивановна Якушева

01 декабря 2020 года 14:09

На 62 году скоропостижно и безвременно ушла из жизни Татьяна Ивановна Якушева, проработавшая в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Обнинска всю свою трудовую жизнь.

Главный специалист Управления с высшим архитектурным образованием, ветеран труда, Татьяна Ивановна была удостоена высоких наград Администрации города Обнинска и Калужской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Татьяна Ивановна, обладая огромным опытом и прекрасными душевными качествами, являлась наставником молодых специалистов Управления, пользовалась любовью и уважением сотрудников и жителей города.

Татьяна Ивановна всегда будет для своих коллег примером безграничной преданности своему делу, внимательного и чуткого отношения к людям, мудрости и стойкости в непростых жизненных ситуациях. Мы навсегда запомним ее оптимизм, жизнерадостность, ее неравнодушие.

Управление архитектуры и градостроительства и Администрация города Обнинска выражают глубокие соболезнования родным и близким Татьяны Якушевой. Скорбим вместе с вами.

Прощание с Татьяной Ивановной Якушевой состоится 3 декабря, в четверг, в городском зале прощаний по адресу пр. Ленина, 85, в 13.30.

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 22:33