Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Новогоднюю столицу России 2021 направляется ретропоезд

09 декабря 2020 года 09:35

12 декабря на железнодорожный вокзал Калуга-1 прибудет ретропоезд, который доставит туристов, воспользовавшихся новогодним предложением от РЖД, в Новогоднюю столицу России 2021.

Ретропоезд привезет с Киевского вокзала Москвы туристов, купивших у «РЖД Тур» однодневную программу «Новогодняя сказка в Калуге». После прибытия в Калугу путешественники пересаживаются на автобусы. Тур включает посещение музея-заповедника Полотняный Завод и знакомство с Калугой, её историей и новогодним убранством. Пассажиры ретропоезда станут свидетелями Новогоднего парада Дедов Морозов и Снегурочек, попробуют официальный десерт праздника – Калужское тесто и попадут на открытие Всероссийского проекта «Калуга – Новогодняя столица России 2021», которое состоится 12 декабря в 16:30 на площади Старый Торг. Вечером того же дня ретропоезд увезет туристов обратно в Москву.

Пока запланировано однократное прибытие ретропоезда в Калугу, 12 декабря, но если потребительский спрос на это направление окажется высоким, железнодорожный тур на ретропоезде будет доступен в следующем году.

Программы «РЖД Тур» реализуются с целью развития железнодорожного туризма в России. Узнать подробную информацию и забронировать места можно на сайте www.rzdtour.com или по многоканальному телефону «РЖД Тур»: 8-499-704-35-53. 

Агентство по развитию туризма Калужской области

Рейтинг новости: 51

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 12:15