Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Председатель Общественного совета при ОМВД Любовь Постникова награждена Президентом РФ

17 декабря 2020 года 14:36

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Любовь Постникова награждена памятной медалью «За бескорыстной вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВмеcте.

Медаль и грамота о награждении за подписью Президента Российской Федерации стала неожиданной и приятной наградой. В торжественной обстановке она была вручена Любови Постниковой главой Администрации города Татьяной Леоновой на церемонии награждения волонтеров 16 декабря.

В рамках акции #МыВмеcте Любовь Михайловна приняла активное участие в проведении мероприятий в поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса, доставке продуктов и лекарств. Совместно с волонтерами она оказывала и продолжает оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, в это непростое для всех время. При этом важны как поступки, так и слова поддержки: важно морально поддержать дух людей старшего поколения.

Как председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску и человек с активной гражданской позицией, отзывчивый и неравнодушный к чужой беде, Любовь Постникова неоднократно оказывала помощь и поддержку и детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Она активно занимается профилактической работой и духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения совместно с полицейскими, а также участвует в разъяснительной работе с населением о необходимости соблюдения масочного режима.

Поздравляем Любовь Постникову с заслуженной наградой! Она по праву может быть примером для жителей нашего города, региона и всей страны.

 


 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: -7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.03.2024 04:48