Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На выплату денежной компенсации за наем (поднаем) жилья подано 53 заявления

22 декабря 2020 года 14:58

Управление социальной защиты населения Администрации города 1 декабря завершило прием заявлений на выплату денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений для работников государственных и муниципальных учреждений образования, медицины, культуры. О промежуточных итогах рассказал на очередной планерке у главы Администрации города заместитель начальника Управления социальной защиты населения Владимир Панков.

Он напомнил, что прием заявлений проходил с 1 по 30 ноября этого года, в соответствии с положением, утвержденным решением Обнинского Городского собрания. Окончательный итог будет подведен на заседании специальной комиссии, которое состоится 29 декабря.

В этом году было принято 53 заявления. Из них 12 подали педагогические работники дошкольных учреждений, 23 - педагоги образовательных учреждений, 17 - медицинские работники, а также один работник муниципальной физкультурно-спортивной организации.

Для сравнения Владимир Панков сообщил, что в прошлом году было принято 59 заявлений, в том числе 15 от педагогов дошкольных учреждений, 35 от педагогов школ и 19 от медиков. Денежную компенсацию в прошлом году получил 51 человек.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: -112

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 21:19