Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Коммунальные службы усилят работу по уборке

19 января 2021 года 08:40

18 января на еженедельной планерке в Администрации города заместитель главы по вопросам городского хозяйства Игорь Раудуве рассказал о работе коммунальных служб за прошедшую неделю.

За этот период на уборке территорий города было задействовано 45 единиц техники МПКХ и подрядных организаций, 54 дорожных рабочих. Обработка противогололёдными материалами и расчистка от снега проводилась ежедневно, начиная с 4-00. Израсходовано 1638 куб. м. песко-соляной смеси и 199 тонн реагента. С территорий города вывезено 1447 куб. м. снега.

Глава Администрации города Татьяна Леонова поручила Игорю Раудуве уделить особое внимание уборке снега на этой неделе. В последние дни шли обильные снегопады и держались минусовые температуры. К концу недели ожидается потепление до нуля, а это значит, что выпавший снег начнет активно таять, после чего в первую же ночь при минусовой температуре превратится в лед.

Татьяна Николаевна подчеркнула, что за оставшееся до выходных дней время необходимо максимально почистить от снега дороги, тротуары и дворы.

 
 
 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 15:02