Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дополнительное зачисление кандидатур в резерв составов участковых комиссий Калужской области

25 января 2021 года 16:26

Руководствуясь пунктами 11, 14 и 15 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссии, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, Избирательная комиссия Калужской области извещает региональные отделения политических партий, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, избирателей о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Калужской области.

Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Калужской области производится с 25 января по 15 февраля (включительно) 2021 года территориальными избирательными комиссиями Калужской области по следующим адресам: Территориальная избирательная комиссия г. Обнинска: 249030, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1.

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий приводится в Приложении № 1 к настоящему сообщению.

Собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы направляет в соответствующую территориальную избирательную комиссию протокол по форме, приведенной в Приложении № 2 к настоящему сообщению.

Помимо вышеперечисленного соответствующая территориальная избирательная комиссия обязана получить письменное согласие лица на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий (Приложение № 3).

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к», и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий в соответствии с Порядком.

Территориальная избирательная комиссия г. Обнинска

 

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 19:31