Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Электронную запись к узким специалистам КБ №8 планируется запустить в феврале

28 января 2021 года 15:12

28 января глава Администрации города Татьяна Леонова посетила Клиническую больницу №8.

Вместе с врио главного врача Михаилом Сергеевым она проконтролировала работу колл-центра. Он предназначен для записи к врачам-терапевтам, для оформления вызова врача на дом, в том числе и для приема вызовов, сделанных пациентами через единую региональную регистратуру *040. Операторы телефонной линии и специалисты регистратуры уже работают на новых автоматизированных рабочих местах.

Михаил Алексеевич пояснил, что электронная запись к врачам-терапевтам Поликлиники №1 теперь полностью интегрирована в специальную региональную медицинскую информационную систему. Он также отметил, что в феврале планируется запустить запись к узким специалистам через номер: *040.

В ходе рабочей встречи Татьяна Леонова обратила внимание, что очереди на выдачу больничных листов не было, и в регистратуру пациентов тоже было не много. Также обсуждался вопрос ремонта лестницы у главного входа в Поликлинику №1.

Продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции. Сделать прививку можно и в порядке живой очереди. Время работы прививочного кабинета: с 8-00 до 20-00.

 
 
 
 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 12:54