Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Бизнес-завтрак предпринимателей на заводе «Сигнал»

29 января 2021 года 15:04

29 января на приборном заводе «Сигнал» состоялся второй бизнес-завтрак с участием главы Администрации города Татьяны Леоновой, президентом Обнинской торгово-промышленной палаты Вячеславом Наруковым и предпринимателями Обнинска. Теперь принято решение проводить такие встречи на территориях ведущих предприятий города.

Исполнительный директор завода «Сигнал» Олег Родионов провел для гостей обзорную экскурсию. Предприятие имеет многолетний опыт работы и непрерывно совершенствует процесс производства, применяя собственные уникальные разработки.

Олег Валентинович подчеркнул, что на площадку завода все больше приходят компании-арендаторы. Татьяна Николаевна отметила, что это свидетельствует о благоприятном инвестиционном климате Обнинска.

Участники встречи обсудили взаимодействие с Обнинской торгово-промышленной палатой. Договорились, что предприятия будут активно предоставлять информацию о своей деятельности для размещения на сайте Обнинской ТПП.

Предприниматели также выразили готовность принять участие в праздновании 65-летия Обнинска.

Следующую встречу планируется провести с владельцами ресторанного и гостиничного бизнеса. Темой для обсуждения станет развитие туризма в городе.

 
 

 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 40

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 10:52